Отчёт о проведении мероприятия, посвященного Дню пожилого человека «За все мы вас благодарим…»

12 октября 2016 года в Центре «Эврика» города Владивостока состоялся праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека «За все мы вас благодарим…», на котором присутствовали гости - пожилые люди района,  и обучающиеся  из школ № 50, 59, 45, 62, 74, 41,  а также их родители. Всего было  60 гостей и 50 выступающих.

Творческие коллективы а/т «Багульник» и «Стрит-дэнс» стали настоящим украшением праздника. Свое владение народными танцами продемонстрировал ансамбль «Багульник»:  «Хоровод «За околицей», «Веселая неделька» (рук. Кошкина В.В.), а современными – коллектив «Стрит-дэнс»: «Хелло» и «Флорида» (рук. Пащенко М.С.).

Знание русской советской и народной поэзии показали  ребята из кружка «Привет, Британия!» (педагог-организатор Евсеенко С.А.).

 Самым энергичным, неравнодушным и заботливым представителям старшего поколения – бабушкам и дедушкам обучающихся в «Центре «Эврика» детей  -­ были вручены на память книги исторической тематики из личной библиотеки  Шавриной Г.А. и приглашения на бесплатную диагностику организма в КГБУЗ «Владивостокский клинико-диагностический центр «Центр Здоровья»  на ул. Светланская, 131.

 В этот октябрьский  день были сказаны добрые слова и учителям разных возрастов и поколений, педагогам Центра «Эврика», которые пришли на праздник.

В завершение мероприятия ребята из кружка цифровой фотографии (рук. Жирнова В.Г.) сделали групповой снимок, на котором на долгую память соединились разные поколения, разные лица, дедушки, бабушки, ребята ­ ­- все такие разные, но объединенные общим праздником.

Это мероприятие уже стало традиционным: оно проводится уже в пятый раз с момента перехода нашего образовательного учреждения в систему дополнительного образования (5 лет).

Смотрите нашу фотогалерею.

И.о. директора МБОУ ДО «Центр «Эврика» Ю.А. Орлова

12 Октябрь 2016, 702 просмотра.


*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.